Wann? Wo? Wer?
Januar    
12.01.2020 AOK Winterlaufserie -Lauf 1  
19.01.2020 Krähencross Nienburg  
26.01.2020 Crosslauf Zeven  
     
Februar    
09.02.2020 AOK Winterlaufserie -Lauf 2  
09.02.2020 NLV+BLV Meisterschaften Crosslauf in Damme  
16.02.2020 Cross am Helvesieker Berg in Scheessel  
     
März    
01.03.2020 AOK Winterlaufserie -Lauf 3  
08.03.2020 Crosslauf um den Bahberg in Zeven  
08.03.2020 Wolfsburger Cross-Duathlon  
14.03.2020 Crosslauf in Achim KM  
22.03.2020 Crossduathlon Helmstedt LM  
22.03.2020 NLV+BLV Meisterschaften 10-km in Uelzen  
     
April    
19.04.2020 Duathlon Weyhe LM (Schülerserie) Schüler
19.04.2020 30. Liebenauer Volkslauf  
26.04.2020 Marathon in Hannover DM  
26.04.2020 RTF "Über jede Schippe Sand" RSC Nienburg  
     
Mai    
01.05.202x Martfelder Mühlenlauf  
03.05.2020 i-run Achim  
08.05.2020 26. Sottrumer Abendlauf  
09.05.2020 2. Syker Hachelauf  
09.05.2020    
17.05.2020 Triathlon Hameln  
23.05.2020 Stade Swim & Run (Schülerserie) Schüler
30.05.2020 Triathlon Bokeloh (TVL-Mix & LM Schüler) Mannschaft
     
Juni    
06.06.2020 Nienburger Spargellauf  
07.06.2020 Triathlon Limmer LD & MD LM  
07.06.2020 RTF Barrien "Butterkuchenfahrt"  
13.06.2020 Arendsee Triathlon  
13.06.2020 RTF TuS Bramsche  
14.06.2020 Triathlon Tankumsee Isenbüttel Gifhorn  
14.06.2020 Grafenlauf in Hoya  
20.06.2020 23. Binner Abendlauf  
21.06.2020 Triathlon Varel (Schülerserie) Schüler
21.06.2020 Triathlon Peine  
21.06.2020 Sole und Erz-RTF Bad Salzdetfurth  
26.06.2020 22. Verdener Stadt-Lauf  
28.06.2020 O-See-Triathlon Uelzen  
     
Juli    
04.07.2020 Triathlon Munster LM  
11.07.2020 Wattwurm Brevet  
12.07.2020 Braunschweig (TVL-Mix) Mannschaft
12.07.2020 Mensch gegen Maschine Bruchhausen-Vilsen  
18.07.2020 Maschsee Triathlon Hannover OD LM  
26.07.2020 Silbersee-Triathlon Stuhr  
     
August    
02.08.2020 Thülsfelder Talsperre Triathlon Cloppenburg  
08.08.2020 Duathlon Wilhelmshaven (Schülerserie) Schüler
08.08.2020 Triathlon Wilhelmshaven (TVL-Mix) Mannschaft
23.08.2020 Triathlon Celle (TVL-Mix) Mannschaft
22/23.8.2020 Bären Triathlon Oldenburg (Schülerserie) Schüler
30.08.2020 Triathlon Otterndorf  
     
September    
06.09.2020 Bibermann Triathlon Bleckede  
19.09.2020 Triathlon Buchholz Schüler
20.09.2020 10 km Straßenlauf in Uelzen DM  
20.09.2020 Brokser Volkslauf  
26.09.2020 30. Diepholzer Stadtlauf  
     
Oktober    
04.10.2020 Marathon Bremen  
11.10.2020 Brokser Volkslauf  
     
November    
01.11.2020 44. Meller Crosslauf  
08.11.2020 84. Friedeholz Crosslauf in Syke  
29.11.2020 85. Waldkater Crosslauf in Weyhe  
     
Dezember    
20.12.2020 39. Country Lauf in Syke  
30.12.202X Vorsilvesterlauf Uenzen  
31.12.202X Silvesterlauf in Stuhr-Fahrenhorst